[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Туристы желают узреть «Горилл в тумане» наяву
18:42
Туристы желают узреть «Горилл в тумане» наяву
Туристы хотят увидеть «Горилл в тумане» наяву

В Африке за 500 баксов туристам предоставляется возможность в течение 1-го часа понаблюдать за гориллами.
Животные находятся под опасностью вымирания, и исключительно в горах Вирунга живет Семьсот 20 особей. О жизни горилл никому не известной стране меж Руандой и Угандой был снят кинофильм “Гориллы в тумане”, что и завлекло сюда огромное число гостей.

Гориллы тихо реагируют на то, что группы гостей размещаются совершенно близко. Сопровождающие туристов местные обитатели и двое вооруженных боец держатся недалеко: очень огромные группы людей могут испугать обезьян.

Как молвят сами туристы, чувства, возникающие во время необычной экскурсии, очень противоречивы: ужас, восхищение, любопытство.
Тропические заросли - это чужой мир, который известен большей частью из кинофильмов о Тарзане. В денек в гости к гориллам может придти только 20 четыре человека, не больше. Час, который туристы проводят в тропических зарослях, пролетает одномоментно, но подольше находиться рядом с животными не разрешено.

Местные обитатели и устроители экскурсий хлопочут о том, чтоб обезьян волновали как можно меньше. В прошедшем году Уганду посетило около 600.000 туристов.

На средства от реализации экскурсий в тропические заросли будут реализованы проекты, направленные на сохранение вымирающего вида животных.

Просмотров: 159 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: