[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » Собачьи пляжи – за и против
01:32
Собачьи пляжи – за и против
Собачьи пляжи – за и против

Присутствие собак на пляже вызывает у туристов две обратные точки зрения.
Некие отдыхающие ощущают себя неуютно рядом с животными и считают, что собаки не должны разделять одну местность с людьми, в особенности с детками и старыми людьми.
Другие любители моря и солнца не возражают против домашних питомцев, которые, по их воззрению, обогащают воспоминания отдыхающих, вовлекают их в игры и подвижные утехи на свежайшем воздухе.
Казалось бы, и те и другие туристы имеют право отдыхать на берегу как желают, но диаметрально обратные желания по отношению к собакам, делят их на два непримиримых лагеря, которые в критериях обыденного пляжа преобразуются в воюющие стороны.
Вопрос так суровый, что в неких регионах США были устроены собачьи пляжи, специально созданные для совместного отдыха наилучших друзей человека и их владельцев.
Так пляж Кармел в Калифорнии в особенности дружелюбен и открыт для собак. Прогуливаясь по нему, можно дойти до одноименного красочного города, в каком много баров и ресторанов, в которые вход с животными также разрешён.
В этом же штате находится пляж Коронадо, где проводится именитый чемпионат по собачьему сёрфингу (Loews SurfDog Competition).
В Чикаго открыто много общественных мест отдыха, в каких официально разрешено находиться совместно с домашними любимчиками. Одна из их находится на озерном пляже Монтрозе.

Сберегал для собак и людей даже оборудован особыми пандусами, облегчающими первым вход и выход из воды.

Просмотров: 179 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: