[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Русским воспретили аренду машин в ОАЭ
00:09
Русским воспретили аренду машин в ОАЭ

В Объединенных Арабских Эмиратах туристы из Рф и государств СНГ скоро не сумеют взять напрокат машину. При этом повинны в этом сами россияне, которые раз в год нелегально вывозят либо стараются вывезти больше сотки оплаченных машин. Последнюю крупную банду, занимавшуюся этим очень прибыльным делом, милиция ОАЭ изловила на деньках. Криминальная группировка, как передает РИА "Анонсы", состояла из Четыре россиян, армянки и обитателя Эмиратов.

По поддельным документам они сделали компанию, от имени которой арендовали в различных эмиратах Девятнадцать дорогих машин. В главном правонарушители выбирали последние модели Мерседес, Бмв, Chrysler и Lincoln.

Оплаченные машины они собирались вывезти из страны по поддельным документам и реализовать. Дело обещало принести бандитам больше 100 тыщ баксов при малых издержек. Преступников приостановили в самый последний момент.

Вчера все машины были обнаружены на складе. О том, что времени до отправления автомобилей за границу оставалось совершенно незначительно, гласит тот факт, что при обыске в одной из квартир участников группировки были обнаружены уже приготовленные поддельные печати и бланки лицензий на вывоз машин за предел. Задержаны пока двое из 6 подозреваемых, поиск других ведется.

Эта банда может стать последней каплей в чаше терпения властей ОАЭ. Ранее были прецеденты, когда россияне разбирали оплаченные авто на запчасти и вывозили их из страны либо пробовали реализовать прямо в ОАЭ. В руки местного правосудия попадались угонщики и из других государств СНГ, которые намеревались вывезти авто.

На данный момент многие компании уже начали отказывать россиянам, желающим взять машину в аренду, а если так пойдет и далее, то это станет правилом.

Просмотров: 211 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: