[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 15 » профайн РУС объявил имя первого победителя конкурса «Лидер страны щедр на подарки»
18:43
профайн РУС объявил имя первого победителя конкурса «Лидер страны щедр на подарки»
профайн РУС объявил имя первого победителя конкурса «Лидер страны щедр на подарки»

Компания профайн РУС, ведущий поставщик и производитель оконных профильных систем, объявила имя первого победителя своего конкурса «Лидер страны щедр на подарки», сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Счастливым обладателем автомобиля Volkswagen Jetta стал Павел Горинов, который приобрел окна из профиля КБЕ в городе Нерехта Костромской области. Окна были произведены и установлены партнерами профайн РУС - Оконной компанией «Олимп» и компанией ИП Макаров. Победитель был выбран случайным образом из более чем 2200 заявок. Кроме того, были разыграны поощрительные призы. Ключи от автомобиля были торжественно вручены победителю в офисе профайн РУС генеральным директором компании господином Яном-Гердом Фосом.

Поздравляя победителя, директор по маркетингу профайн РУС Екатерина Русских отметила, что компания придает большое значение удовлетворенности своих покупателей. По ее словам, подобные мероприятия - это дополнительная возможность привлечь интерес конечных потребителей и познакомить их с высоким качеством профильных систем КБЕ.

Победитель рассказал, что до сих пор не верит в свою удачу. Покупая окна КБЕ, он даже не думал о победе в конкурсе, но, конечно, на всякий случай взял у продавца секретный код, зарегистрировался на сайте и выиграл.

Конкурс «Лидер страны щедр на подарки» стартовал 8 апреля 2013 года и за 2 месяца охватил 115 оконных компаний в 260 городах на территории России и Казахстана. Три главных приза - автомобили Volkswagen Jetta. За первые два месяца проведения конкурса на сайте марки КБЕ, ставшем основной информационной площадкой, зарегистрировалось более 2200 человек.

По словам Екатерины Русских, компания получила большое количество заявок и убеждена, что благодаря конкурсу покупатели профайн РУС получат не только шанс выиграть замечательные призы, но и смогут в полной мере оценить достоинства пластиковых окон из профилей КБЕ.

Конкурс продолжается. На очереди - розыгрыш второго автомобиля Volkswagen Jetta. Его обладателем может стать любой гражданин России или Казахстана, купивший окна из профиля КБЕ на территории этих стран до 30 сентября.

Просмотров: 183 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: