[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Новые рейсы авиакомпании LOT
00:14
Новые рейсы авиакомпании LOT
Новые рейсы авиакомпании LOT

Продолжая развивать концепцию Варшавского аэропорта Окенче как комфортного "хаба" Центральной Европы, авиакомпания LOT с пришествием мая открыла постоянное прямое воздушное сообщение меж Калининградом и Варшавой, таким макаром, явившись единственным зарубежным авиаперевозчиком, предоставляющим жителям Калининградского региона симпатичную возможность летать в Европу и Северную Америку.
LOT предлагает три еженедельных перелета (вторник, четверг, воскресенье) на маршруте Варшава - Калининград на борту 47-местного турбовинтового ATR-42, что является прекрасной кандидатурой (не только лишь в валютном выражении) путешествиям на автомобиле либо стальной дорогой. Из аэропорта Варшавы пассажиры могут летать рейсами LOT по 40 восемь Европейским и Четырнадцать Североамериканским фронтам, благодаря неким изменениям, которые были внесены в расписание полетов авиакомпании и функцию регистрации в Варшавском аэропорту с целью очень вероятного сокращения пребывания пассажиров в транзитной зоне.
А с 6-го мая Польская Авиакомпания начала делать постоянные рейсы меж Варшавой и Братиславой. Это успешная стыковка для пассажиров из Москвы на данном направлении (ожидание в транзитной зоне чуток более часа).

Полеты производятся на том же ATR-42 трижды в неделю.
Центральная и Восточная Европа - один из важных рынков в авиаперевозках. Будучи одной из ведущих авиакомпаний в этом регионе, LOT предлагает своим пассажирам огромное количество комфортных стыковок во все большие городка по полностью применимым ценам.

Просмотров: 168 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: