[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 5 » Наша родина: в «Шереметьево» открылся центр управления аэропортом
03:48
Наша родина: в «Шереметьево» открылся центр управления аэропортом
Россия: в «Шереметьево» открылся центр управления аэропортом

Столичный аэропорт Шереметьево открыл Центр управления аэропортом. Он дозволит организовать совместную работу всех участников процесса обслуживания воздушных судов, пассажиров и багажа, координировать деяния всех подразделений аэропорта, в том числе в случае появления кризисных ситуаций, выслеживать и управлять обстановкой на местности аэропорта в режиме реального времени.
На неизменной базе в центре действуют координаторы главных производственных подразделений аэропорта, также представители партнерских организаций. Деятельность центра осуществляется с внедрением производственной базы данных «Синхрон» разработки Шереметьево и ряда других систем.

В состав центра также включен ситуационный центр, созданный для совместной работы в случае появления особо сложных ситуаций.
ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево»- 2-ой по пассажиропотоку русский аэропорт. 100% акций аэропорта принадлежит государству.

Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более Двести направлений, аэропорт в Две тыщи 10 году обслужил Девятнадцать млн Триста 20 девять тыс пассажиров, что более чем на 31% больше, чем в Две тыщи девять году.

Просмотров: 156 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: