[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 5 » Наша родина: московские вокзалы обзаведутся своими автобусами
03:53
Наша родина: московские вокзалы обзаведутся своими автобусами
Россия: московские вокзалы обзаведутся своими автобусами

Московские жд вокзалы обзаведутся автобусами, курсирующими до городских автостанций. На вокзалах пассажиры сумеют получать билеты на междугородние автобусы и по их предоставлении безвозмездно воспользоваться услугами автошаттлов до «Аэровокзала» на Ленинградском проспекте, автовокзалов в Северном Бутово, на станциях метро «Щелковская» и «Красногвардейская».

При предоставлении жд билета пассажиры с автостанций сумеют также безвозмездно приехать на вокзал.
Отправление и прибытие автошаттлов на вокзалы, расположенные на Комсомольской площади, будет скооперировано у Казанского вокзала. От Белорусского вокзала автобусы будут отходить с автомобильные стоянки у головного входа, а от Павелецкого - с остановки городского транспорта у выхода из метро.

Информация о движении автобусов будет расположена в пт отправки.
Проект реализуется в рамках Соглашения ОАО «РЖД» и правительства Москвы "О содействии в области обеспечения высококачественного ублажения потребностей пассажиров, их безопасности на жд вокзалах городка Москвы и прилегающих к ним территориях на 2009-2011 гг.". В предстоящем планируется организация сообщения меж всеми жд вокзалами Москвы и городскими автостанциями.

Просмотров: 182 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: