[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Маврикий ввел систему глобального наблюдения за аэропортом
19:01
Маврикий ввел систему глобального наблюдения за аэропортом

Правительство, обеспокоенное безопасностью туристов и людей Маврикия, выделило сначала года практически Три миллиона баксов на создание современной системы видеоконтроля в аэропорту Плезанс (l'aéroport de Plaisance). На деньках система торжественно запущена в строй после испытательной испытательной эксплуатации.

100 70 девять видеокамер круглые сутки обозревают всю площадь аэропорта, зал ожидания, Duty Free Shops, автомобильную стоянку, зал прилетов, посадочные полосы и ангары самолетов. Центральный пост наблюдения состоит из 6 человек и сверхтехнологичного оборудования, позволяющего одномоментно наращивать изображение и впрямую связанного со службой безопасности аэропорта и милицией.

Министр туризма страны, прибывший на презентацию новейшей системы, сказал, что в последнее время власти планируют инвестировать до 20 миллионов баксов в реконструкцию аэропорта, чтоб перевоплотить его в «пятизвездочный». А системы видеонаблюдения появятся и на фаворитных туристских объектах Маврикия.

Министерство туризма ставит вопрос безопасности на приоритетную позицию в программке, которая рассчитана на 5 лет и ставит собственной задачей прирастить поток туристов в страну до Три миллионов человек раз в год.

Просмотров: 167 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: