[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 5 » Лайнер А380 встречает пассажиров на заезде в Хитроу
03:43
Лайнер А380 встречает пассажиров на заезде в Хитроу

На заезде английского аэропорта Хитроу установлена уменьшенная копия пассажирского суперлайнера А380. Модель авиалайнера оформлена корпоративной символикой авиакомпании Emirates, которая, по данным газеты, заплатила "шестизначную сумму" в фунтах стерлингов за необыкновенную рекламу сроком на 6 лет.

Раз в год более 20 5 миллионов человек проезжает на автомобилях через эту развязку на пути в Хитроу.
Ранее в центре круглого газона была установлена модель сверхзвукового лайнера «Конкорд», раскрашенная в цвета английского авиаперевозчика British Airways.
Но спустя Шестнадцать лет после открытия этой маркетинговой композиции авиакомпания решила отрешиться от проекта, раз в год обходившегося ей в 1,5 миллиона фунтов стерлингов. Тем паче, что и сами «Конкорды» уже не летают - их внедрение для пассажирских перевозок было прекращено во Франции и Англии пару лет вспять.

Сначала этого года 1-ые постоянные рейсы в Хитроу с внедрением суперлайнера начала делать сингапурская авиакомпания Singapore Airlines. Ожидается, что в ближний год А380 также начнут использовать австралийская Qantas и ближневосточная Emirates, которая еще не эксплуатируя новый лайнер, уже позаботилась о его рекламе.

Просмотров: 167 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: