[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 15 » "Капитал тур" изумил рижан многообразием
21:34
"Капитал тур" изумил рижан многообразием

Компания "Капитал тур" открыла свое консульство в Риге. Кабинет начал работу Один августа.<br>Самым внезапным для рижан оказался большой ассортимент предложений русского оператора. До конца летнего сезона компания будет предлагать путешествия с перелетом из Москвы, при этом о дороге до русской столицы она тоже позаботится.

Полностью может быть, что уже к зимнему сезону оператор разработает предложения для латвийских путников с вылетом из Риги. За счет объема отдыхающих компания может обеспечить более низкие цены на все услуги - от авиабилетов и гостиниц до дизайна виз, а означает, в выигрыше будут как туристы, так и турфирмы.

По словам генерального директора компании Инны Бельтюковой, «Капитал тур» планирует стать одним из ведущих туроператоров на рынке Рф и Латвии, забрав «под себя» 10-15% объема продаж туров. До конца этого года компания планирует прирастить число собственных представительств с Семь до 20, а к концу будущего года представительств по Рф, странам Балтии и СНГ будет уже 40.<br>С течением времени компания планирует заняться и приемом гостей в Латвии, но пока сама республика к этому не готова. В Риге и Юрмале чертовски не хватает гостиниц - места забронированы на несколько месяцев вперед.

Еще одна неувязка - очереди в латвийском посольстве в Рф, где визу приходится ожидать не один денек.

Просмотров: 186 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: