[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Израиль: однодневные туры вредят туризму
18:58
Израиль: однодневные туры вредят туризму

Однодневные туры в Израиль ослабляют туристский сектор страны.
Такое заявление сделал генеральный директор Ассоциации гостиниц Израиля, Шмуэль Тцурель. В собственном сообщении, размещенном в Вебе, он сказал, что повсевременно растущее количество гостей, прибывающих в страну наименее чем на день, вредит местному туризму и приносит прибыль только другим странам.

Многие зарубежные туроператоры предлагают своим клиентам однодневные поездки в Израиль без размещения в гостиницах.
Тцурель упомянул, что в последние годы количество зарубежных гостей подросло, но, в главном, за счет однодневных туристов. Ассоциация гостиниц Израиля добавила, что на празднование Нового года ожидается прибытие Четыреста тыщ человек, которые пробудут в стране наименее 20 четыре часов и не нуждаются в гостиничных номерах.

Таким макаром, прогнозируется 200-процентный рост количества однодневных туристов по сопоставлению с Две тыщи семь годом, что не может не тревожить профессионалов сектора, так как местные достопримечательности и туристская инфраструктура испытают суровую нагрузку без соответствующей компенсации в виде расходов путников на отельное размещение.
Если обыденный турист, прибывший в Израиль на некоторое количество дней, в среднем, растрачивает за день порядка полутора тыщ баксов США, то средние расходы «однодневки» в 10 раз меньше.

Просмотров: 183 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: