[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Инвалиды Калмыкии практически полностью обеспечены изделиями реабилитации
23:35
Инвалиды Калмыкии практически полностью обеспечены изделиями реабилитации
Инвалиды Калмыкии практически полностью обеспечены изделиями реабилитации

На обеспечение инвалидов изделиями реабилитации региональное отделение ФСС дополнительно направит 7,3 млн рублей. В целом в 2009 году отделение Фонда по Республике Калмыкия направит на приобретение изделий реабилитации для инвалидов 37,7 млн рублей, что на 13,4 млн рублей больше, чем в прошлом году

ЭЛИСТА, 13 октября /АМИ-ТАСС/ 98% инвалидов Калмыкии, обратившихся в Фонд социального страхования /ФСС/, уже обеспечены протезно-ортопедическими изделиями и техническими средствами реабилитации, сообщили сегодня в ФСС.

Региональное отделение Фонда по Республике Калмыкия за 9 месяцев этого года выдало людям с ограниченными возможностями более 896 тысяч технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий. Изделия реабилитации получили 2,5 тысячи человек. Выполнено 98% заявок. Расходы регионального отделения Фонда составили 26 млрд рублей.

Также региональное отделение Фонда по Республике Калмыкия оплатило 2,8 тысячи часов сурдоперевода, израсходовав на это 980 тысяч рублей.

На обеспечение инвалидов изделиями реабилитации региональное отделение ФСС дополнительно направит 7,3 млн рублей. В целом в 2009 году отделение Фонда по Республике Калмыкия направит на приобретение изделий реабилитации для инвалидов 37,7 млн рублей, что на 13,4 млн рублей больше, чем в прошлом году, отметили в ФСС.

Просмотров: 233 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: