[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 15 » Авиакомпания Emirates запустила детскую программку
18:46
Авиакомпания Emirates запустила детскую программку
Авиакомпания Emirates запустила детскую программу

С начала января Две тыщи семь года детям, летающим самолетами компании Emirates на далеких рейсах, даруют в полете наборы игрушек. Игрушки разделяются на два вида.

1-ый представляет собой яркий рюкзачок с игрушками и предназначен для малеханьких пассажиров, вылетающих из Дубаи за границу. 2-ой – сумка с игрушками, вручается детям, летящим в Дубаи. Оба набора представлены в 5 разных цветовых композициях. Посреди иных игрушек детки отыщут в собственных рюкзачках прелестного Кверка (Querk). Этот сказочный персонаж очень любит путешествовать и может принимать вид животных из различных государств мира.

Кверки «одеваются» в костюмчики льва, сокола, коалы, зайчика либо слона. Игрушки делаются в Германии, и в течение 2-ух лет будут распространяться только на рейсах Emirates.

Кроме игрушек в наборе находятся детские книжки и журнальчики с цветными карандашами и играми. В дополнение к новым игрушкам создано и особое детское меню. На этом спецы авиакомпании не тормознули.

Вниманию малеханьких пассажиров предлагается новый репертуар из кинофильмов, мультов, игр и музыки. Для того, чтоб прослушать и просмотреть его на экранах телевизоров, детям раздают особые детские наушники малеханьких размеров и ярчайших цветов.

Просмотров: 206 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: