[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Май » 5 » Аэрофлот предлагает льготные тарифы сотрудникам турагентств
03:53
Аэрофлот предлагает льготные тарифы сотрудникам турагентств
Аэрофлот предлагает льготные тарифы сотрудникам турагентств

Ко деньку собственного рождения Аэрофлот проводит беспримерную акцию "Вся Европа на крыльях Аэрофлота", предлагая выполнить полеты на всех постоянных рейсах Аэрофлота в Европу за $75.
Данный спецтариф действителен для агентов, которые имеют агентское соглашение с ОАО "Аэрофлот". Тариф может применяться на интернациональных рейсах "Аэрофлота" из Москвы в пункты Европы с предоставлением бизнес- и экономического класса обслуживания.

Перевозки могут быть RT- туда и назад либо Open Jaw (вероятен интернациональный наземный участок). Тарифами может пользоваться сотрудник турагентства, также последующий с ним вкупе взрослый пассажир и/либо до 2-ух малышей до Двенадцать лет. Уровни тарифов для служащих агентства: экономический класс - 70 5 USD, бизнес-класс - Триста USD. Количество поездок с применением данных тарифов не ограничено.

Данное предложение вправду с Двенадцать февраля по 20 марта Две тыщи один года. Оформление перевозок по этим тарифам может осуществляться только отделением реализации ЦМА по адресу Кузнецкий мост, дом 3.

Просмотров: 170 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: