[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » В Англии "выезд" не в моде
01:34
В Англии "выезд" не в моде
В Великобритании

В этом году в Англии рассматривают отдых за рубежом как очень непатриотичный шаг. В текущее время англичане проявляют особенно сильный энтузиазм к тому, где народные избранники и члены правительства проводят собственный отпуск.

Дело в том, что эпидемия ящура привела к закрытию значимой части английских провинций, из-за чего туризм, приносящий экономике страны раз в год доходы в сотки миллионов фунтов, находится в нокауте.
В ближайшее время английское правительство пробует успокоить обитателей страны и туристов, утверждая, что положение не так трагично, и ездить в сельскую местность можно. Премьер-министр Англии Тони Блэр и другие члены кабинета призывают людей не изменять своим привычкам и продолжать отдыхать в прелестных городах и деревнях "старенькой хорошей Британии". Общественность, но, задается вопросом, не должны ли политики сами подать пример и патриотично провести отпуск в этом году в собственной своей стране. Понятно, что в Две тыщи году сам глава английского правительства провел отпуск в Италии и во Франции, куда летал со всей семьей на особом самолете ВВС страны.

Его заместитель Джон Прескотт провел прошедший отпуск на Кипре. Фаворит оппозиционной партии консерваторов в отпуск полетел на юг Испании, а Чарльз Кеннеди, фаворит либеральных демократов, отдыхал на юге Франции. Министр туризма Джанет Андерсон в интервью Би-Би-Си отдала осознать, что членам кабинета будет тяжело на Пасху съездить за предел.

Сама г-жа Андерсон собирается провести празднички в собственном избирательном окружении в графстве Ланкашир.

Просмотров: 196 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: