[Сайт креативного инженера ]
Главная » 2014 » Апрель » 19 » British Airways долетела до Ростова
01:28
British Airways долетела до Ростова

Английская авиакомпания British Airways планирует летом Две тыщи два года открыть два новых маршрута из Англии в Россию – в Екатеринбург и Ростов на дону – в рамках расширения программки перевозок русских пассажиров. По воззрению английских профессионалов, побывавших в Рф в Одна тыща девятьсот девяносто восемь году, оба аэропорта удовлетворяют всем требованиям западных эталонов. Как заявил региональный коммерческий директор British Airways в Рф, Украине, Болгарии и Румынии Дэниэл Буркард, в Две тыщи году компания перевезла приблизительно на 20% больше пассажиров, чем в Одна тыща девятьсот девяносто девять году.

В текущее время авиакомпания летает исключительно в два русских городка: Москву и Санкт-Петербург. British Airways образована в Одна тыща девятьсот 70 два году. Ее авиапарк составляет Двести 40 девять самолетов, а персонал - около Шестьдесят тыс человек.

Авиакомпания перевозит 35-38 млн пассажиров в год, из их приблизительно около Двести тыс из Рф. Компания летает в Четыре тыщи семьсот 70 семь пт предназначения Девяносто семь государств мира.

Авиабизнес приносит British Airways более Восемь миллиардов фунтов стерлингов раз в год.

Просмотров: 245 | Добавил: arunciles1978 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: