[Сайт креативного инженера ]
Главная » Архив материалов

Компания "Вьетнам эрлайнз" в среду возобновляет прямое воздушное сообщение с Россией. 1-ые пробные рейсы Боинг-767 совершит из Москвы в Ханой 30 января и 6 февраля.
Как сказали в гендирекции "Вьетнам эрлайнз", беспосадочный перелет займет около 10 часов. Стоимость билета в одну сторону - 500 баксов, туда и назад - 600, передает РИА "Анонсы".

Авиакомпания, фактически, не прекращала перевозки в Россию, но пассажирам приходится длительно ожидать самолета до Москвы либо Ханоя в месте промежной посадки в аэропорту Дубаи. Потому прямые беспосадочные рейсы Аэрофлота - вне конкуренции, и уже на данный момент чувствуется неувязка с билетами.

Просмотров: 168 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Компания "Капитал тур" открыла свое консульство в Риге. Кабинет начал работу Один августа.<br>Самым внезапным для рижан оказался большой ассортимент предложений русского оператора. До конца летнего сезона компания будет предлагать путешествия с перелетом из Москвы, при этом о дороге до русской столицы она тоже позаботится.

Полностью может быть, что уже к зимнему сезону оператор разработает предложения для латвийских путников с вылетом из Риги. За счет объема отдыхающих компания может обеспечить более низкие цены на все услуги - от авиабилетов и гостиниц до дизайна виз, а означает, в выигрыше будут как туристы, так и турфирмы.

По словам генерального директора компании Инны Бельтюковой, «Капитал тур» планирует стать одним из ведущих туроператоров на рынке Рф и Латвии, забрав «под себя» 10-15% объема продаж туров. До конца этого года компания планирует прирастить число собственных представительств с Семь до 20, а к концу будущего года представител ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

На полуострове Бали появилось новое развлечение для туристов под заглавием «Bali eye». Это 10-15-ти минутная прогулка на воздушном шаре над побережьем Нуса-Дуа, также, при условии неплохой погоды, над священной горой Agung (спящий вулкан).

Цена прогулки Пятнадцать баксов США для взрослых, 10 баксов США для малышей. В цена включена страховка с покрытием 50 000 баксов США.

Просмотров: 208 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Где живут самые красивые девушки мира?

По итогам исследовательских работ проведенных журнальчиком для путников Travelers Digest, был составлен рейтинг городов, которые населяют самые прекрасные девицы. Названы 10 городов с самыми прекрасными девицами. В протяжении пары лет специалисты издания опрашивали мужчин, путешествующих по всему миру. 10-ку городов с прекрасными дамами открывает Амстердам.

На улицах этого городка дамы предпочитают автомобилям велики. Не считая того, что голландские девицы являются очень спортивными, они всегда стильно одеты и достаточно раскованы. Одни из самых прекрасных, по воззрению опрошенных, дам в мире живут в Израиле. Жительницы Тель-Авива в особенности завлекают парней выразительными большенными очами не только лишь коричневого, да и за ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Ученые из США смогли установить ключевой фактор, вызывающий устойчивость разных типов рака, в частности рака груди и простаты, к химиотерапии, что сможет помочь в развитии более эффективной терапии для тяжелобольных людей, говорится в публикации Nature Medicine.

«Раковые клетки живут в теле в очень сложной окружающей среде или соседстве. И эти условия влияют на их восприимчивость к терапии»,- цитируются в пресс-релизе слова автора исследования, доктора Питера Нельсона (Peter Nelson) из Центра онкологических исследований.

Совместно с коллегами Нельсон обнаружил, что тип нормальных нераковых клеток, которые живут в соседстве с раковыми, под названием фибробласты - под воздействием химиотерапии ведут к повреждению ДНК, приводящему к производству широкого спектра факторов роста, стимулирующих рост опухоли. В нормальных условиях, фибробласты поддерживают целостность соединительных тканей и играют критическую роль в процессе заживления ран и прои ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Горнолыжный курорт Италии отказался от Венеции

фото: www.italia.it
Обитатели пользующегося популярностью итальянского горнолыжного курорта Кортина д'Ампеццо (Cortina d'Ampezzo) решили отделиться от области Венето (Венеция) и войти в состав области Трентино-Альто-Адидже (Trentino-Alto Adige), докладывает BBC News.

Кортина д'Ампеццо - место проведения Зимних Олимпийских игр Одна тыща девятьсот 50 6 года, является одним из более фаворитных курортов в Доломитовых Альпах, где отдыхают такие знаменитости, как Стинг, Джордж Клуни и члены английской царской семьи.
В область Трентино-Альто-Адидже, имеющую особенный автономный статус и поболее либеральную, по сопоставлению с Венецией, налоговую политику, о ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Американское гражданство будет стоить дороже

Служба иммиграции и натурализации США (INS) с Девятнадцать февраля наращивает плату за обработку заявлений. Сборы увеличиваются в среднем на 20 баксов.

Так оформление южноамериканского гражданства сейчас обойдется в $260 заместо $225, подмена green card - $130 заместо $110, изменение неиммиграционного статуса - $140 заместо $120, а снятие отпечатков пальцев - $50 заместо $25. В последний раз увеличение цен за услуги INS выполнялось в Одна тыща девятьсот девяносто девять году.

Просмотров: 184 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Рига и Сочи открывают регулярное авиасообщение

Сейчас состоится 1-ый постоянный авиарейс Рига-Сочи. Рейсы будут производиться два раза в неделю латвийской авиакомпанией Air Baltik. Длительность полета около 3-х часов.

Прямое авиасообщение меж Ригой и Сочи было прервано в 1990-х годах. На сегодня такие рейсы не делает ни одна авиакомпания.

Air Baltik делает прямые рейсы из Риги и Вильнюса.

Просмотров: 155 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Расширенные сегменты Гугл Analytics (Часть II)

Здесь все уже некординально сложнее. Вам нужно включить в отчет данные об органическом трафике и после этого исключить из него данные о тех основных словах и фразах, которые вы использовали при разработке прошедшего сектора, так как отчет будет содержать и брендированные, и небрендированные ключевые слова. Не считая того, не забудьте поставить оператор «И» меж функциями включения органического трафика и исключения брендированных ключевых слов.

Брендированные ключевые слова

Не считая того, включите в этот список более распространенные неправильные варианты написания наименования вашей компании, бренда и т.д.. Не забудьте разделять слова и фразы вертикальной чертой. К примеру, Google|Goggle|Adwords и т.д..

Небрендированные ключевые сло ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

Путешествие в космос может замедлить старение

У червей нематод во время пребывания на орбитальной космической станции процессы старения замедлились.

Нематоды Caenorhabditis elegans, побывавшие на Международной космической станции, озадачили учёных: у червей после полёта в космос затормозилось старение. До сих пор считалось, что в условиях невесомости организм человека или животного испытывает физиологический стресс, начинается атрофия мышц и ускоряется старение. Всё это было неоднократно подтверждено в экспериментах, сообщает «Компьюлента» со ссылкой на ScienceNews.

То же самое готовились увидеть учёные из Токийского института геронтологии (Япония), когда отправляли на орбиту нематод. Черви провели в космосе 11 дней - довольно солидный срок, в переводе на человеческие параметры соответствующий 16 годам. Когда нематоды вернулись, и ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: arunciles1978 | Дата: 15.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 20 21 »